Дмитрий Грачев

Что такое эмоциональный дальтонизм??

Расскажите поподробнее, что чувствуют люди, как они вообще взаимодействуют с другими людьми, вообще все, что знаете. . в интернете об этом очень мало.

Ан
Анастасия

Это очередная придумка!
Всякие лже - врачи, которые не умеют лечить ангину и ганарею, придумывают несуществующую хрень, типа социального мазохизма, эмоционального дальтонизма, депрессии, и прочее. А потом за 100500 денег это типа лечат.. .
А когда болезни не существует, её легко лечить 😉