Юля Брод

Почему девушки такие эмоциональные?

Вячеслав Княжев

Я сам очень эмоциональный. Когда РККА руководил мне это очень помогло завоевать авторитет солдат!

Ан
Андрей

все эмоциональны - но кто то в большей степени, кто то менее

Сергей

это защитная реакция организма. Не принимай близко к сердцу. Все бабы - истерички.

Слава Кадников

Дак и завоюй свою... мы же для них по природе своей как дети, поэтому подсознательно.. . они нас пытаются убереч от чего то...

Елена Климова

потому что дуры

Loki Laufeyson

Потому что это их признак, такими они родились, и в этом есть что то прикольное.

Миша Дудов

такова женская природа.