Артём
ОК
Оксана Кунцевич
Они порой просто притворяются, чтобы на них хоть кто-нибудь обратил внимание. За этой маской, так скажем, тупости, может скрываться очень умная и образованная девушка, которая никогда ничего не пробовала нового.
Ро
Роза
что б вам нравиться))
Дашута Косенкова
На самом деле они умные. ))) Просто пытаются выглядеть моложе и глупее. Наверное что бы не спугнуть. :)))
Александр Тумайкин
Если тебе попадались только тупые очаровашки, это ж не значит, что все девушки такие
Александр Shulbert
Они соображают лучше нашего