Ок
Оксана

Почему девушки не знакомятся через интернет тупо создают анкеты и все

Марина Авдеева

Они ждут, что первыми начнем знакомится мы.

Вера Невиль

Правильно делают что с Хабибулло Тошматов никто не хочет знакомиться 🙂
Уважаю девушек. Мой им респект!

Яков Цыганков

В Интернете знакомится.. . Это надо последний мозг про*** терять 😉 А поприкалываться - иногда интересно!

Александр Канин

Знакомятся. И даже встречаются потом с тем, кого полюбили. Только всё ли будет в порядке в этих отношениях. Интернет - это не реальный мир с его реальными проблемами! Так что делайте вывод. Я познакомился с девушкой именно в этой социальной сети. Встречались два года. Я уже думал о венчании, но она исчезла из моей жизни. А ведь мужчин в её жизни до меня не было вообще!