Саша Гуров

Создал женскую анкету...

Решил ради интереса создать женскую анкету, засунул туда с два десятка фоток одной весьма не дурной на вид знакомой. Когда зашёл на следующий день, то пришло 38 сообщений от каких-то мужиков у которых на девушку с фоток явно большие планы. Причём половина из них лично как по мне выглядели настолько отвратительно, что мне хотелось блевануть. И искать девушек в интернете тоже желание отпало, бля, вообще больше никогда их там искать не буду после ТАКОГО. Чувствуешь себя как в очереди за колбасой, ну или как в свинарнике. Это нормальная реакция? Или я заболел чем-то?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Будь осторожнее в своих желания, Пидор!

Elena {{{{

А зачем ты вообще решил создать?

Марина Денисёнок

любопытство до добра еще никого не доводило)

Инна Квин

нормальная... я один раз все волишь левое имя написала и фамилию... потом заепалась все удалять, сейчас нигде не регистрируюсь....

Ив
Иван

Ты ведь знаешь, что мы мужики не пидоры зачем такие вещи то делать создавать анкеты женские конечно нормальная реакция а если ты бы создал мужика анкету и тебе написали женщины тебя не блеванула а заинтересовали женщины которые написали тебе

Ильсия

ты сказошный долбоеб канешна))))))) )
в насчет 38 сообщений).... чота маловато.... мне меньше 50 не писало)))) )

но все равно удалилась

устала блевать (((

Наталья Катина

Зачем на фото смотреть? Читай сообщения, анализируй, что другие пишут, чтобы быть самому оригинальным. Хотя в 95% - прошел фильтр по фото, дальше можно писать и банальщину - ответят.