Владимир Абреимов

Не могу создать анкету в "мой мир".

Интернет для меня темный лес. захожу с телефона. подскажите, поэтапно. не знаю куда заходить, чтоб обновить.

Дмитрий Чубов

в телефоне стоит телефоная версии. увы не как с телефона. попроси кого нибуть с компа

Полина Олина

что именно не получается?

Татьяна

Зайди в "Мой мир" Там есть настройки

Наташа Метельская

заходить в тёмный лес с завязанными глазами - не лучший способ начать в нём ориентироваться 🙂 сидите в инете с компа, зрите во всю глазню, так сказать)