Настена Сластена

А почему сейчас не кто не знакомиться через интернет девушки парней игнорят даже на улице че за фигня

Дима Голубев

Глупо знакомиться на улице и, тем более, в интернете, когда в институте, на работе и в компании друзей вокруг реальных людей полно!

Вера Коновалова

А накой хрен ты им сдался там принц на белом конике на горизонте

Алёнка

Они любят, когда к ним намэрсах подкатывают, тряся пачкой денег :)))))

Анатолий Филиппов

Мож ты Злой маньяк?

К_
Ксю _

может только тебя?: D это уж какой есть, ищи девушек попроще, что сказать)