Ал
Александра

Почему девушки на улице не знакомятся с Парнями на Гелендвагинах? Что реально так страшно ?

Элеонора Габбасова

Лично я не знакомлюсь, потому что у меня есть честь и достоинство.

Юрман

Еще как знакомятся, потом хрен выгонишь

Nurmuxammad Nurmametov

Наверно потому что на геликах возят или своих жен или блядей-третьего не дано.

Ксения Комарова

Наоборот большинство девушек хотят только с такими и знакомиться.

Серег@ Костоглодов

Ты если себя красиво преподнесешь-она гелик и не заметит вобщем. Такая, подруге---вроде уаз патриот или иномарка какая.