Михаил Шестопалов

Почему парихмаХЕРы такие тупые?

сказал ей не коротко подстричь, нет же сука почти налысо подстригла ((( а с моими ушами это смотрится адски, теперь я точно чебурашко, уши больше чем голова. а завтра на работу ((( там на кассах в магазине стоять, вот люди посмеются ( еще и худой как спичка, всё короче я увольняюсь, пойду набухаюсь с горя,

Сергей Свитко

Да ну нах так расстраиваться из-за какой-то суки!
Бросать работу из-за прически-тупо.
Волосы быстро отрастут-не заметишь.
Потом искать: возьмите меня-а.. .
Ты же мужчина, тебе все должно быть пох.
Не думала, что парни так комплексуют.
Если бы ты был девушкой-понятно.
Стой, как кремень, взгляд-дерзкий, наглый и все!

Елена )))

нет повода не выпить)) )

ЗЫ. ходи к париКмахерам

Маргарита Романова

Подай на суку в суд

Юлия Усачева

Вот по этому я сама подстригаю себя! не доверяю я им, они же такие коварные скажешь подстричь много подстригат на 5 мм, аскажешь чуть чуть, то почти налысо получится

Екатерина Власова

иди и выучись сам на парикхмахера! будешь сам себя стричь! а то что они в большинстве своем тупые, это да! но есть и умные с фантазией и пониманием. у меня за 30 лет 2 таких всего было