Уход за волосами
Ненавижу парихмахеров !
сказал ей не коротко подстричь, нет же сука почти налысо подстригла ((( а с моими ушами это смотрится адски, теперь я точно чебурашко, уши больше чем голова. а завтра на работу ((( там на кассах в магазине стоять, вот люди посмеются ( еще и худой как спичка, всё короче я увольняюсь, пойду набухаюсь с горя,
ходи лохматый
Поверь мне, охранник это человек, которого вообще не существует для покупателей - ты ж не манекен.
люди тебе спасибо скажут, что рассмешил
вам нужно с ушками поработать
операция несложная
эффект на всю жизнь
худые мальчики мне нравятся
смеяться точно никто не будет
операция несложная
эффект на всю жизнь
худые мальчики мне нравятся
смеяться точно никто не будет
всегда их ненавидел, постригли приемлемо только пару раз да и то тетки старой школы. . щас стригусь только сам, при помощи машинки
Ага.. . вот нас рядовых покупателей в магазине итересуют именно уши кассиров, вот только на них и смотрим.. . не надо утрировать.. . работай спокойно...
У меня такое тоже было: сказала этой дуре как стричь, чтобы ушки не выделялись у сына. Нет, обчикрыжила так, что вся школа смеялась. С нее бы за моральный ущерб взыскать, да связываться с быдлом не хочется. Сама я к парикмахерам вообще не хожу. Мужчинам конечно сложнее, стричься нужно постоянно. Вам я советую надеть кепочку пока не отрастет чуть-чуть. Стрегитесь лучше в дорогом салоне.
Я бы этим бездарностям, коих сейчас в парикмахерских развелось-руки до локтей пообрывала. Такое впечатление, что там набирают умственно отсталых-ты ясно и прямо говоришь остричь 1 см, а она пять состригает.. и так сплошь и рядом. Сама их ненавижу и не раз нарывалась на таких, и это притом что выразить свои мысли и пожелания я умею выразить внятно, другое дело, что не все понимают человеческий язык.
да, парикмахеры это жесть, у меня вот чёлка покусаная, кривая и не растёт. ничего. тоже страшно было из дома выходить. не переживай, вырастут волосы.