Уход за волосами

Почему при стрижке волос парикмахеры постоянно норовят сделать филировку?Ненавижу эту манипуляцию с волосами!

А парикмахеры вас стригут не обговаривая с вами стрижку? Думаю... если обслуживаться у хорошего мастера, то можно обсудить все манипуляции с вашими волосами, Разговаривайте с мастером... Я всегда интересуюсь у клиента нужна им филировка или нет... Клиент лучше знает свои волосы.
Александра Пудич
Лучший ответ
мне тоже не нравится филировка. мне кажется что за этим кроется простая непрофессиональность. чтобы не было видно выстреженные не очень хорошо пряди
Наталья Афанасьева ага, такое ощущение что после неё эти рваные кончики остаются, которые потом все посекуться!и ещё нечёткость стрижки скорее всего скрывают мастера которые не прямо волосы стригут а как бы зубчиками...иначе я непонимаю в чём суть такой технологии состоит.
волс тогда ложится лучше, нужно просто говорить, что без филировки,
по себе знаю, что если на мои прямые не густые волосы сделать филировку, то это вообще капец будет (
A. Aidka
Наталья Афанасьева вот и я считаю на густые волосы толстые филировка хорошо ложиться, а иначе смотрится как общипанная какая-то курица;)))
Согласна 100%. Держу их за руку!)))
Настёна *))
Деньги кому сейчас не нужны???
Если не нравится просите своего мастера не делать вам филировку. Но если обрабатываются только кончики, от этого стижка становится только лучше. При укладке феном ваши волосы будут выглядеть красиво, а не лежать обрубками.
Elena Gevachenko
Потому что во всех практически стрижках нужно филирование, я когда сдавала экзамен я в каждой стрижке делала филирование.. . она обязательная!!!
филировка-жуть, визуально истончает волосы ( они еще и подкручиваются на концах от нее) , ваще парикмахеры это такой стресс, так и норовят что нибудь оттяпать, поэтому я к ним уже полтора года не хожу.... )
берегу нервы и деньги, избавляю волосы от пережитков лесенок и филировок....
Вот... вот... волосы в разные стороны торчат ( И создаётся вид секущихся кончиков ((((((((