Уход за волосами
Можно ли брить волосы (не на голове) машинкой для стрижки волос (такими ещё парикмахеры стригут) в 13 лет?
Зарастает почему-то сильно, и о вреде бритья бритвенным станком наслышан, но про машинку ни слова
да
Писец. У тебя где волосы ещё растут, кроме как ни на голове? Я только в 21 стал потихоньку бриться. До этого избивал турков в Бельдиби. Меня помнят. Особенно хозяин отеля. Наташам я наматывал волосы на руку и окунал в лужу. Мне сразу предложили киргизское гражданство. Но я отказался, сославшись на то, что учусь на менеджера (Менеджмент: экономика и управление на предприятиях), и неплохо знаю медицину. Хозяин отеля, кстати, нам ещё и заплатил за прогноз его судьбы. Мы тогда в Сенрикё ещё были. Но, блинком, я не брился ещё тогда. Но чурбанов уже писдил напрополую. И, знаешь, что интересно? Я всегда выигрывал в драке. Потом, смачно переходил на их спутниц и уже атаковал их. Мне и чурки-то не нужны были, как их спутницы. Я просто не понимал, почему чурки, а не я - ариец? Чурок я ещё щадил, но, вот, их бледнокожих спутниц уже нет. Чурку что - вырубил и всё, а с блондинкой надо ещё провести профилактическую беседу
https://www.youtube.com/watch?v=JXoG1dfvSq4
Чем удобно, тем и стригите
Машинка не бреет, а стрижет. Будет оставаться короткая щетина. Машинки хороши для ухода за бородой.
И кто сказал о вреде бритья станком?)
Ну какой вред от бритвенного станка????
Нельзя! Писюн отхватишь - с чем к девкам ходить будешь ?
Ты че брить собрался в 13 лет
да ну вроде невредно бриться бритвой (масло масляное). Разве что, в первые разы может быть раздражение, которое пройдет.
Ох ти шолун