Уход за волосами

Помогите! Выпадают волосы в 13 лет!

Помогите! Выпадают волосы в 13 лет! Со здоровьем вроде всё ОК. Каждый день по клучку вычесываю, ужас, плачу( Возможно если я постригусь и покрашусь хной не будет этой проблемы? Какие витамины попить? Купила сегодня шампунь для жирных волос, так как мои очень быстро жирнееют, Помогите советом. ведь волос на голове стало в два раза меньше - я так kexit с окна выброшусь чем стану лысой
прыгать с окна не надо, а необходимо лечить волосы.
попробуй купить в аптеке разные травы-календула, лопух, ромашка.... все написано в инструкции
есть еще бабушкин метод-берешь сырое яйцо, отделяешь желток от белка, снимаешь пленочку белую на желтке, в стаканчик и чуть -чуть! воды, втираешь это в корни, полоскаешь, это нужно делать после шампуня.... мне помогло.. .
удачки!!!! волосы береги!!!
Зульфия Ералиева (Тажиева)
Лучший ответ
настой крапивы втирать в волосы. а вообще ВИШИ-очень эффективно борется с этой проблемой. цена конечно кусается, но оно того стоит. поверено!
Давноо когда-то у одной знакомой тоже так выпадали) а потом взяли и выросли и всё ок :)
Если ты покрасилась.. то может поэтому.. если не красилась тогда ничего с собой делать не надо.. просто купи в аптеках специальный шампунь от выпадения.. или масло.. и намазывай на корни и на концы.. у меня сейчас тоже такая-же проблема ну выпадают не прям уж-так клочками а просто выпадают когда расчёсываю волосы.. просто я месяц назад окрасилась думаю из-за этого.. таких проблем раньше небыло)
во-первых не нужно плакать каждый день-от нервов тоже многое зависит, успокойся. и начинай скорее лечить волосы, а на крайний случай обратись к врачу.
Elena Skvortsova
крапивные шампуни или хна. мне лично хна помогла)
в наше время от хны которая продается в магазинах больше вреда чем пользы
а стрижкой можно освежить концы, но никак не укрепить корни и луковичку волос.
надо искать причину выпадения и ее устранять.
после прошлого лета у многих сейчас выпадают волосы.
витамины лучше попить не для укрепления волос, а для всего организма, типа компевита или чтото наподобии.
касторовое масло и репейное масло
Ольга Гажа