Провожу рукой и могут остаться от 2-4 волосинок, но на конце у них маленький белый узелок, могут и по 1 волосинке выпадать, когда мою голову всегда больше выпадает от 4-7 где-то так, вроде растут хорошо, у мамы тоже выпадают, но после беременности, у неё есть масло репейное, можно мне им пользоваться?
спасибо заранее!)
Уход за волосами
Выпадают волосы в 13 лет! помогайте
Выпадение волос может быть вызвано множеством причин, начиная от несбалансированного питания и заканчивая стрессом. В подростковом возрасте происходят изменения в гормональном фоне, которые тоже могут влиять на рост или выпадение волос.
Для начала хотелось бы уточнить пару моментов:
1. 4-7 выпавших волос - это норма, тем более вы пишете, что визузально волосы растут хорошо. Помимо выпадающих по естественным причинам волос, на расческе (или вокруг вас) могут быть и волосы, обломавшиеся от недостаточно бережного ухода, агрессивных окрашиваний или использования горячих инструментов.
2. Любые изменения в организме не отображаются на волосах сразу. Им требуется несколько недель, чтобы начать выпадать или наоборот расти скорее.
С учетом этих нюансов не стоит бить тревогу раньше времени. Если у вас есть сомнения в сбалансированности вашего питания, измените рацион, следите за БЖУ, старайтесь есть разнообразные овощи и крупы.
Прием витаминов без подтвержденного анализами дефицита приведет к тому, что большая часть из этих веществ просто будет выведена из организма с мочой, например.
Судя по вашему описанию, сейчас у вас совсем нет поводов для тревоги (не забываем, что тревога и стресс могут тоже вызывать выпадение волос), поэтому спокойно дождитесь окончания периода самоизоляции, после чего, если опасения по поводу количества выпадающих волос сохранятся, наведайтесь к трихологу.
Можно пользоваться.
После окончания эпидемии сходи к эндокринологу, терапевту и кожнику и сдай анализы.
Белая луковица- мертвая луковица. Эти волосы своё уже отжили. Попробуй выдрать волосок из брови. Увидишь черную луковицу- значит не скоро было этому водочку самому падать.
Крч когда живые волосы с черными луковицами сыпятся- это хр@ново
прямо сейчас провёл - словил три волосинки. Это вовсе не облысение, не волнуйся
ты хочешь чтобы они вообще не выпадали чтоли ?
лол это норма в день у человека выпадает куча волос
купи в аптеке Эсвицин 160 рублей, но волосы перестают выпадать. Почитай отзывы, многим помогло. популярное средство
Стресс, не хватает каких-то витаминов.
Вообще спроси лучше у своих родителей, а то напишут тебе тут....