Уход за волосами

Выпадают волосы в 16 лет

Всегда была оооочень густая шевелюра. Волосы не секлись, были крепкими и сильными. Но вот уже как 2-3 года очень сильно выпадают (сейчас мне 17). Остался какой-то крысиный хвостик. Причем, все это происходит в слишком больших масштабах-я уже лысею. Что только не перепробовала-ничего не помогает. Народные средства, мега дорогие шампуни. Что мне делать? У меня уже паника
Лучшее средство от выпадения лук!
Выберите питательную маску себе и проделайте курс!
Лично мне больше нравятся масляные маски, в маслах содержаться все необходимое для волос! Брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! Можете выбрать для себя другие питательные маски их в интернете тоже огромное количество! Хорошо подойдут на основе меда, желтка, сока алоэ
лучше всего помогает от выпадения лук, можно сок лука отжать, можно кашицу взять - или просто втирать в кожи или маску и с луком делать, в интернете их много! Единственных минус запах, трудно вывести, но если сильно выпадают, наверное стоит попробовать, процедур 10 хотя бы - 2раза в неделю! до лета запах выведите. Волосы пахнут только когда намокнут, а так не чувствуется!
маски конечно хорошо, но для волос все таки важнее питание их изнутри. Важно правильное и разнообразное питание, кушайте больше рыбу, творог, овощи, фрукты, орехи! Пейте витамины!
Татьяна Колесова
Татьяна Колесова
34 466
Лучший ответ
щитовидку проверить у эндокринолога, на глисты у инфекциониста
Возможно поможет врач, надо было давно обратиться. Выпадение волос может быть связано с каким-то заболеванием организма.
дорогие шампуни не помогут, они дорогие потому что миллионы на их рекламу тратят. если волосы были окрашены, то из за этого выпадают http://domashniy-medic.ru/vypadayut-volosy-chto-delat
Сначала надо разобраться почему они выпадают, возможно это проблема наружная, а возможно и внутренняя. Как питаешься? Есть ли заболевания? Красила ли волосы? Часто ли пользуешься утюжком и феном?
ЮД
Юлия Дрючан
2 549
у меня в этом возрасте тоже сильно выпадали волосы, казалось что я лысею однако прошло уже 6 лет, у меня густая шевелюра и с волосами все в порядке, скорей всего было связано с переходным возрастом и не хваткой каких то элементов, кушал я тогда плохо, может быть у вас тоже самое?
Ну, вообще по идеи нужно сходить к врачу. Ну а так попить комплекс витаминов и кальций. Да и кстати, давай волосам отдыхать и заботься о коже головы.
мне 12 тоже выпадают: (