Уход за волосами
у меня сильно выпадают волосы! мне 23 года! что делать???
недавно купила себе бальзам для роста волос, в состав которого входит жгучий перец, не могу понять из за него ли стали выпадать волосы .пила кальций не помогает, может посоветуете какой нибудь шампунь.
Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
♦ Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
витамины C, D, E и группы В;
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У меня перестали выпадать и начали новые рости только после приема пивных дрожжей. Теперь их периодически повторяю курс приема.

«Моя любимая маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
ко врачу, и пить рыбий жир
Лекарства вам не советую. Есть возможность попасть на подделку
Сама сейчас вот уже 2 недели лечусь народными средствами и результат с первого дня
Во первых каждое утро выпиваю ложку оливкового масла
Через день наношу репейное масло на голову на ночь. Пользуюсь перченым бальзамом. именно с красным перцем, чтоб кровообращение увеличить
Ну и еще я каждое воскресенье наношу хну на 2 часа
Тьфу тьфу даже рост уже заметен быстрый
витаминные препараты: пантовигар, витрум бьюти, специальное драже мерц))))) А если совсем сильно выпадают- то сходите к врачу, да
)
Срочно обратиться к врачу