Уход за волосами
Помогите!!! Белые волосы в 13 лет
Всем привет! Помогите у меня очень очень много белых волос! Каждый день вырываю по 10-15 волосинок! Это не гены! Может надо какие нибудь витамины пропить или к врачу? Красить волосы не хочу!!!! Помогите!
а вырываешь зачем? Они растут уже седые, из луковицы, и их вырывание тебе ничем не поможет, разве что быстрее облысеешь, и тогда никаких волос не будет. Если седые волосы появились в таком возрасте, тут может быть 2 причины-наследственность (или ты знаешь всех своих родных до сотого колена?) или стресс
Ты дура? Волосяные луковицы не восстанавливаются на протяжении всей жизни! В 20 лет будешь лысая ходить...
Седеешь.. Оформляй пенсию и кайфуй..))
Исключить стресс,
Народн. Методы советуют корки черного хлеба есть.
+ Цинк+ селен+ витамины группы В
Просто не дергай, оне как змей-горыныч вырастают и приводят друзей.
Ежели красить волосы, то к 30'ти годам оне начнут ломаться и выпадать. Какой смысл?
а зачем тебе их вырывать?
Белые это седые? Их не надо выдергивать еще больше полезет. Сходите к врачу, сначала к педиатру, а он направит дальше
Я полагаю ты их до этого не красила? Во первых рвать их не надо, ну ля если у тя волосы светлые то белые волосы не заметны, не надо лучше а то лысая будешь, а ещё до тебя такой вопрос задовали, вообщем ответили что либо ты часто паникуешь либо из за солнца высветлились ( не нервничай кароче ) но главное, если ты будешь нервничать не начинай рвать волосы, а то у тебя начнется болезнь трихотилломания или как то так