Уход за волосами

можно ли начать красить волосы с 13 лет?

можно ...но не нужно... хотя б лет до 15 потерпи... а лучше вообще не красить!!!!
Надежда Щеглова
Лучший ответ
не стоит. Волосы ещё детские. Не полностью сформированные. Сейчас краской сожжёшь, - потом не восстановишь. На вечеринку можешь тоником подкрасить. Потом смоешь. Вреда не будет. Если волосы светлые, можно придать золотистый оттенок полоская их в отваре луковой шелухи или ромашки. Это даже полезно.
Влада Деева
будьте естественны так красивее
Лушко Татьяна
Где? На лобке? Можно !!!
не надо портить волосы в столь юном возрасте,, они из за краски становятся тонкими и ломкими.
Нет, потому, что ты еще ребенок. А вообще человеку больше идет его природный цвет не замечали? Бывает достаточно только чуть-чуть тонировать Исключение- седина
Начать можно, хоть с рождения. Главное знать зачем.
Мне кажется можно ведь главное что бы тебе понравилось!!! =)))))))))
Женя )))
Многие бешеные деньги платят, чтобы вернуться к натуральному цвету. Лучше вообще не краситься, если не седеешь.
Анна Семенова
Можно!
хочешь-крась
Смотришь на такую красотулю и думаешь откуда она сбежала- из цирка... .
Во все века ценилась естественная красота....
конечно, если хочешь, можно и покраситься: )
главное осторожно и не часто, делай перерыв.. пусть волосы отдыхают... а так, думаю, можно.. .
Только аккуратно с экспирементами, с цветом волос)
УДАЧИ!)
Если хной, то можно, а если красками, то я бы 100 раз подумала, чем я готова заплатить за это и почитала состав.
Не считаю необходимым. Куда тебе, дитя? Понимаю, если девушка лет 17 чтобы внимание молождых людей привлекать, а тебе то для чего?
V. M.
Да хоть со скольки, главное чтоб волосы были!!!!))
можно, главное окуратно!! перерыв: год или хотябы пол!!
если голова на бекрень то можно и с пильенок начинать