Уход за волосами
Следует ли красить волосы в 14 лет?
Хочу покрасить волосы. о смущает то, что они портят волосы. думала, может оттеночным шампунем. вот я и думаю, что самое безвредное)
скорее всего пожалеешь, если осветлишься) (как я поняла ты хочешь быть блондинкой) и скорее всего ты собираешься это делать дома, а не в салоне? тогда это очень опасно для твоих волос)
К тому же блонд может тебе и не подойти
Насчет испортишь волосы или не испортишь... Осветление сильно воздействует на волосы делая их пористыми, а значит более слабыми. Вся проблема не в том что краска пагубно влияет (можно же хорошую краску купить) а в том что за окрашенными волосами нужен особый уход, который ты в 14 лет не сможешь осуществить... некоторые и в 20 за своими волосами не ухаживают
Если ты от природы светленькая, можешь ромашкой волосы ополаскивать-хороший эффект) слегка осветляет
К тому же блонд может тебе и не подойти
Самое безвредное и быстро сходящее-акварельные краски
Ох, девушка, самой точно в первый раз не стоит. Потом так жалеть об испорченных волосах будете. Если прям душа горит-сходите с мамой в хороший салон, пусть вам там что-то подберет мастер, а то купите плаетт или тонику и волосы убьте. поверьте, чаще всего природа идеально подбирает цвет кожи, глаз и кожи. Поэкспереминтируйте с приечсками-можно кучу косичек заплести, сделать разные хвосты, вплести в волосы разноцветные ленты или нитки, сделать красивую стрижку.
Не следует, однозначно. Оттеночный шампунь пачкает одежду, наволочки и проч.
безвредная только хна и басма ))
Ну я с 11 красилась. .
Оттеночный- фигня. получается или фиолетовый отлив или желтый!
Лучше вообще не краситься.. замучаешься потом с корнями >_>
Да и волосам вред ужасный. . сухие становятся и ломкие. . и маски не очень помогают
Короче, даже не думай краситься) ) Никакой цвет не стоит этого)
Кардинально - не стоит, успеете еще) можно сделать легкое мелирование или колорирование) )
Смотря какой Ваш натуральный цвет? !
Если из темного в блонд - испортите волосы, станут как солома.. .
а если сделать пряди тонкие, мелирование, будет эфект, что волосы крашенные
Смотря какой Ваш натуральный цвет? !
безвредных красок не бывает-не стоит красится, самая натуральная и безвредная ето Хна, получится рыжый цвет
пока седины нет, лучше волосы не красить
забей на эту мысль вообще
Краской седину закрашивать нужно, так как у тебя её нет, не стоит даже начинать! Потом пожалееш! Без краски волосы будут оставать густыми и живыми, не будет больших проблем с волосами!!! Сейчас выкрашеными волосами никого не удивиш, а ЗДОРОВЫМИ даже оочень)))
Не думаю я покрасилась и теперь всем кричу что у меня корни отрастают!
вообще не следует