Уход за волосами

Как считаете красить волосы в 13 лет это рано????

знаешь, я в 13 лет сама покрасила волосы. . а щас перекрасила обратна в свой свет, потому что краска слазиет и надо опять её закрашивать. . и тем волос портиться. . лучше не надо короче красить.. . потом лучше. . позже..
Ольга Ванакс
Лучший ответ
с моей точки зрения, у тебя очень красивый цвет волос, и не стоит их красить. это и рано, и вредно, и не нужно
К=
Ксюша =====
Очень даже!! ! Вредит волосам!!!
вообще то рановато.
Алиса Любова
Видимо ответ на свой вопрос ты получишь спустя несколько лет, когда красить будет нечего. В твоем возрасте идет формирование организма и он впитывает в себя всю информацию, какую ты ему предлагаешь. Волосы - это тоже живые организмы, не стоит их отравлять раньше времени. Береги себя и наслаждайся своей молодостью, а это уже красота!!
нет, не рано
Привет!
Во-первых, смотря в какой цвет, а во-вторых,
это что такая жизненная необходимость?? ?
Ты же свои, от природы волосы испортишь, а потом их трудно будет востановить)) .
Личный опыт.
Я считаю, это не за чем делать.
Да рановато))) ну сама подумай тебе охото волосы поганить?!?! Кстати, у тя свой классный!!!!
Галюня )))
Я в 11 лет в первый раз покрасилась.. . Ничего, волосы ещё не выпали
Юлия Таланова
Работаю с детьми, и наблюдаю, что многие молодые мамы совершенствуют своё парикмахерское искусство на дошколятах. То прядь какая интересная появится, то цвет волос изменится.
По поводу 13-ти - не вижу ничего предосудительного. Главное, чтоб смысл жизни не ограничивался цветом волос и т. п. И чтоб это было по настоящему красиво, а не просто броско и кричаще. Попробуй найти свой стиль. Это не так уж просто.
Рано, не порть свои замечательные волосы!
Да нет ..Мне 12 а я уже красила волосы
Надо пробовать! Только интересно, не банально! Я своим девочкам красила сама. Был такой клип у Бьенсе, где ее длинные волосы розовые внизу около 10 см... Было оч красиво, в школе всем нравилось ( а ведь они учились в физ - мат. школе! ) Краску лучше не стойкую, без аммиака, чтобы волосы не портила и не надоела.
Хм, ну смотря кому ты их будешь красить=))))
Даша Лесукова
Если природа НЕ наделила красивым цветом воос ТО НЕ РАНО.
Только краситься надо действительно в нормальный цвет а НЕ зелёно-фиолетовый.
не стоит этого делать, потом волосы будут слабые и секущиеся, есди так хочется то лучще отенночными шампунями. а лучще начинать красить тел в 18...еси необходимо))
Я думаю что нет!! Я сделала миллиревание в 8-9 лет !
L*
Lesska *****
нет, не рано
считаю нормальным, но при условии что не так часто
Пока лучше отращивайте...
Я как твой друг знаю что делать крась если надо, но тебе зачем?
Елена Стыч
Конечно рано! Еще как!
А ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО?! МОЖНО И В 5 ЛЕТ КРАСИТЬ
Рано девочка. Вы итак красивы и непохожи на кого либо. Когда все средства использованы (для привлечения внимания ) начинается паническая раскраска и так теряют своё лицо, естесвенность.
Также как и сексом заниматься!
думаю не рано! я когда то сделала мелирование.... прикольно получилось
да красила уже и они привратились в солому и не пришлось долго их воостонавливать всякими бальзамами и масками так что посоветую сразу лучше и крась