Аккумуляторную, ориентироваться на цену. Сколько готовы потратить?
С проводом не советую, неудобно ребенка стричь такой.
Уход за волосами
Хочу купить машинку для стрижки волос. Буду своего малыша стричь. Посоветуйте какую лучше приобрести.
Почитал предыдущие ответы и добавляю своё мнение:
а я "накололся" на аккумуляторной машинке. Сразу после срока гарантии стала рвать волосы до слез. Регулировка не помогла. Выбросил, купил профессиональную, уже лет восемь отлично работает без обслуживания.
Вот так!
Удачи!
Вот так!
Удачи!
В магазине профессиональной косметике.
Профессиональную, дешевле 3000 рублей не советую брать. А для малыша вообще бы хватило маленькой машинки, большой не удобно боюсь будет. Благо выбор в проф. магазинах большой =)
я купила ремингтон реклама пошла, 2 раза подстригли рвет волосы и наголо совсем не сбривает короче фигня сдали в ремонт ждем ответа что нам скажут, надеюсь деньги вернут, была у меня до этого филипс филишейп около 6 лет проработала, уронила неудачно кусочек пластмассы отлетел и все она работает но не стрижет. лучше покупать в проф. магазине для парикмахеров даже можно самую дешевенькую. удачи!
Советую купить самую недорогую, но известной марки (так надежнее) , и конечно беспроводную (так удобнее) . Профессиональная вам не нужна, это лишняя трата денег, тем более что вы собираетесь ей стрич своего ребенка а не работать ей по 10 часов в сутки.
По своему опыту скажу я покупала за 1000р, в обычном магазине бытовой техники главное условие чтоб могла работать без шнура, у меня аккамуляторная перед стрижкой зарядил и готово.