Уход за волосами
Как часто Вы ходите на стрижку волос?
Я, вот, раз в 3 месяца примерно (волосы длинные) хожу.. Слышала, надо как можно чаще стричься, тогда волосы будут длинные, красивые....но они же травмируются от стрижек!! Что Вы думаете по этому поводу, мм?
любая стрижка через 2 месяца становится плохой, только из-за формы хожу через 2-3 месяца.... и не жалею
я раз в 3 месяца
у меня волосы средней длинны я хожу раз в 3 месяца что бы подровнять кончики, после окрашивания, которые становяться жжёные
через месяц...
Ну если волосы длинные, можно и раз в 2-3 месяца, а мне с короткими приходится стричься раз в месяц.
raz v polgoda - obnovlau kontzi. zachem chasto strich? ya escho maski vakie delau 2 ili 3 raza v mesatz
Я хожу раз в два месяца и всё отлично.
у меня лесенка, с маленьким каскадом на концах. волосы растут быстро, так что форму постоянно приходится поддерживать. так что подстригаюсь каждые 1,5-2 месяца. а так подстригайтесь "как можно чаще"- хоть каждый день, но сомневаюсь что у вас от этого волосы будут расти быстрее=)
вы что? ?
они не травмируется
!!!!
они не травмируется
!!!!
Не травмируются, а наоборот, отрезая сеченые., оборванные кончики вы даете возможность получить порцию кислорода для волос, волосы насыщаются. потом кончики опять забиваются грязью пылью, секутся от сушек, укладок. лаков и т. п. Поэтому раз в 2-3 месяца подстричь в пределах сантиметра очень даже полезно, тепм роста волос после этого увеличится.
От частых стрижек волосы не травмируются, если конечно парикмахер не будет зверствовать.
Захотелось постричья - вперед, а нет настроения - опять же лучше чего-нибудь поменять на голове и настроение улучшиться.
А так для порядка на голове - раз в 2-3 месяца
Зачем часто - раз в 2 - 3 месяца нормально. А волосы лучше от ухода и питания.
каждый месяц, просто стрижка короткая и волосы быстро растут так что приходится раскашеливаться!!
раз в 2месяца а вот чёлку можно и через месяц
Волосы не могут травмироваться от стрижек ))
Хожу раз в 2 месяца кончики подстригать