Самойлова Светлана

Почему таких игнорят девушки?

вот мне не понятно почему таких утирков девушки игнорят, боятся?

Дмитрий Захаров

плейбой геяпедаристический

Анна Соколова

нахуй ты очки напялил в комнате? хахаахах

Ирина Корнелюк

Дело не в внешности, как ты наверняка предполагаешь, а в твоем отношении и поведении)

J*
Julia ******

Агент 007 или Слепой Пью, хрен разберёшь...

Дархан

Очередной внутренний барьер? ! С ху. ты взял что так?

Александр

дайте мне его. . в МОЮ кровать. . Я его (обещаю-клянусь) ИГНОРИРОВАТЬ не буду...

Ас- Строй

комплексы.... или одна, две, пять женщин не ответили тебе вниманием, так все, думаеш "меня не любят"

Леська Воронич

о! жених мой проснулся...

Та
Тамара

смени имедж с долбоеба на нормального пацана... посмотри на улице вокруг себя ...а сам то норм

Ла
Лана

а ты откуда знаешь что его игнорят? может он ебется каждый день

Настюшка Карпова

нормални тоцан!

Катюха Маркова(Агуреева)

у него на роже написано: кроме секса - не предлагать!