Анна Морозова

Девушки, если парень вас игнорит, как вы к этому относитесь? Знакомая девушка отказала в отношениях, теперь игнорю её

вам это безразлично, наверно

Улан Бектемиров

Ну, если парень действительно дорог, то конечно это очень раздражает и задевает за живое. Но если девушке парень безразличен, то ей также будет безразлично игнорируете вы её или нет.

Пл
Плохой

Если она тебе отказала, значит ей плевать. Так что игнорь не игнорь, она даже внимание вряд ли на это обратит.

Анна Трофимова

Игнор-самая подлая тактика в отношениях

Раим Абдулкадеров

Мне фиолетово...

Евгений Крайнов

Если отказала, думаю, ей пофиг, да. Но если она не дура, по вашему игнору поймёт, что сильно вас задела. Нужно было сохранить нейтральные отношения.

Морсик

ужасно бесит!!!!

Олег

да насрать ей, раз отказала.