Сергей Мельбман

Подруге нравится парень а он её игнорит...

У меня есть подруга, она влюблена в одного парня. Она с ним один раз гуляла, но все равно только о нем и думает, у него есть девушка, но когда они ссорятся он пишет моей подруге зовет гулять и все такое, но когда они мирятся то он начинает игнорить мою подругу. Она уже сказала что он ему нравится, он сказал что погуляет с ней и был намек что то будет, но потом он помирился со своей девушкой и сказал что не будет гулять. Мне самой кажется что она его чем то удерживает, она просто лишняя. Моя подруга очень расстраивается из за всего этого... Моя подруга очень расстраивается из за всего этого.. . Подскажите как помочь подруге плиз :3

Он ничего не говорит.. . 16 лет ему ворде

Санек Гедин

Тут совершенно понятно, что он использует твою подругу как развлекательное мероприятие.

Айдер Сейтаблаев

изучить синонимы, и понять, что все знают, о какой подруге идет речь

Хикмат Уринбаев

дет сад какой то, лет им сколько? - взрослые люди говорят друг другу все как есть

Гена

она заказывает заупокой о твоей подруге, а та не всегда успевает отражать потерю

Владимир Миллер

ему, может быть, в чём то нравится твоя подруга, но девушка ему нравится больше и заставить любить пацана твою подругу больше - невозможно .