Dear

не понимаю я свою подругу, ей мой парень нравится, она ему об этом сказала, он её отшил и сказал что меня любит но она..

все равно к нему лезит) дура, не?

Та
Татьяна

А парень мололодец! Просто избегайте её, игнорируйте, это уже не подруга.

Дмитрий Попов

это не подруга. это гнида.

Алексей Бухаркин

И Вы еще ее своей подругой называете.... Вот она настоящая женская дружба, которой не бывает.

Екатерина Рублёва

Да я б ей волосы по выдирала бы, она не успокоится, смотрите. Ограничьте с ней общение.

Ольга Ширяева

И будет лезть пока ни уложит его.

Лёша Я

капец, че) )
подруга говоришь? ? ну ну
значит так... с ней вообще больше не общайся. не унижайся. и не общайся с ней больше НИКОГДА