Ирина Колкова

У меня есть парень и у моей подруги тоже, но мне нравится её парень, а её от него тошнит, а ей нравится мой парень, а от

своего её тошнит Что нам делать?

Ланда Плиева

Школота! Лето то кончилось. Брысь в школу!

Makc Pocha

Две свадьбы в один день. Нормальная шведская семья. 2 жены, 2 мужа, детки общие. Красота.

Ви
Виктор

Дмитрий Шуктомов, С языка сняли! +5

Кристина Кадабецки

Поменяйтесь, что.. . А потом еще может вы с подругой друг-другуа парни друг другу понравятся и вообще тогда можно всем в четвером жить...

Да
Дашенька

Поменяйтесь! Или груповуху можете замутить!

Никки Занудович

все элементарно. Надо просто поменяться)))

Ольга Сенниковская

да уж бывают ситуации ) я сама такая ))) просто бросьте их и не объщайтесь недельку с (м. ч) а потом ты с бывшем парнем подруги а она с твоим бывшим начнете общаться и начнете мутить ))) и через месяц все в 4-ом сходите в кафе ))) короче просто поменяйтесь (главное чтобы вы им нравились ) а то вдруг они решат вам отомстить ( Удачи вам )

Павел Щ Nevs И Юля

Действительно. просто поменяйтесь! И про групповуху подумайте))!