Неля Щабельская

Как отказать девушке не обидев её?

Главное сам подошёл знакомиться, но она младше меня на 3 года, и я сразу понял что это не моё. Что теперь делать? Учитывая то, что ей всего 14. Она дала мне свой номер телефона. Я её никогда раньше не видел. Что теперь ей написать? Врать не хочу. Знаю, сам виноват.. . Всем заранее спасибо за ответы.

Я просто попросил её номер и ничего ей не обещал

Всем ещё раз спасибо за советы) . Решил ничего не писать. Первый и надеюсь последний раз в такой ситуации.

Руслан Исаев

Ничего не отвечай... сама догадается....

Марина Рубцова

не пиши. Игнорируй. Любой отказ ее обидит.

Дарья

полностью поддерживаю ответы выше))) )
игнор полный, она поймёт.

Юльсэн Нефедова

Не писать? Ага. Знаете много девочкам в 14 лет в голову может прийти. Сначала подошел а потом игнорирует. Что обещал? Если позвонить, то позвони, а потом скажи, что ваши интересы расхожи ( Ведь это будет правда)

Марина Печинога

ничего ей в голову не придёт, поэтому не звони.... лично я бы так предпочла, нежели тупые оправдания