Хамза Бабаджанов

Как прекратить общение с девушкой не обидев её?

Я люблю одну девушку, мы встречаемся. Но в последнее время из-за частых ссор мне пришлось общаться и с другими людьми. Она меня любит, я люблю её. Но получилось так, что я два раза погулял с другой девушкой. Просто гулял, там ничего такого, мы сходили на аттракционы и в кино. Она знает, как я отношусь к своей любимой, и то что она для меня не больше, чем друг. У неё есть пару фоток, встречи были тайные, но зная девушек - боюсь разоблачения жестокого со стороны подруги. Она для меня безразлична, не хочу больше с ней общаться. Налаживаю контакт с возлюбленной, но сказать ей о встречах не могу. Это будет слишком. Как вариант сказать подруге, что я уезжаю на лето? Она живёт далеко, видеться не будем, общаться тоже...? Просто кажется, что я ей нравлюсь, вдруг мстить захочет?)

In
Instyles

Лучше честно скажи

Ivan Levashov

Лёха ты запутался! тебя дьявол тащит в ад, не позволяй сатане разрушить свою любовь! Я тебе верю! Я верю в то что у тебя всё наладится. И так. . слушай сюда "как я отношусь к своей любимой" Если она знает, то она отойдёт и не будет мстить тебе, просто скажи ей что ты любишь свою любимую. . и скажи так же ей " извини". далее наступит пауза в 15 секунд. и ты в этот момент ей говоришь " друзья"?. А потом бежишь от туда быстро со всех ног. И больше что б я тебя там не видел, ещё раз так сделаешь голову оторву тебе! Любимых обманывать не хорошо! Мы тебя прощаем и со своей стороны как Злодей я задержу зло .. и оно не коснётся тебя! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни пусть твой дом всегда будет ПОЛНАЯ ЧАША! Благослови тебя Господь!

Ль
Львёнок

в любом случае обидишь

А*
Арташ *********

тяжело хранить верность?... а вот. будите расплачиваться.. . хранить ее -эту постель
про запас.. . в общем- если не решитесь поговорить и расстаться совсем-не исключено

Мэри ***

Честно и уважительно.

Анна Липинецкая

лучше всегда говорить правду, иначе врать войдёт в привычку и будет лишь хуже

Виктория Попова

Скажи правду. А не обидеть не получится. Но если умная, пострадает и смирится. А вам урок, не надо таких тайн. За все в этой жизни приходится платить. Это аксиома.