Санчелидзе Похеридзе

Если парень будет добиваться девушку, после того, как она отказала ему во встрече в расчете на серьезные отношения?

В общем 2-3 недели общался с девушкой, назначал встречи, но она была занята (причины действительно были, в них не сомневаюсь) , но я стал уделять ей слишком много внимания, завышал её значимость, был каким-то нуждающимся, вся инициатива была у неё, а не у меня (т. к. я поддакивал, когда говорил, буду ждать, когда ты сможешь найти время для встречи).. .
Да и общался я с ней через контакт, в то время как мог это делать в универе (там общались, но очень мало и я не смог произвести впечатления на неё, т. к. влюбился).. . В итоге, я делал её необоснованные комплименты, и она сказала мне вот что:
"Саш, наверное лучше не стоит Я так понимаю, что ты хочешь увидеться не как друзья, а могу тебе предложить только это, К чему-то больше я не готова из-за своих личных причин! Прости, если дала надежду на что-то большее "
Вот прошла неделя после того случая. Я более менее пришел в себя. Рассуждаю здраво, но в неё влюбился за эту неделю (которую с ней не общался еще больше, чем было изначально, но сейчас я могу хотя бы здраво мыслить, и подходить к этому делу с умом, а не одними эмоциями) , ну и теперь я готов идти до победного конца (потому что влюбился просто нереально, на других даже смотреть не могу) , по крайней мере попытаться.. . Кто как считает, есть ли у меня шансы? )
Меня устроит любой ответ (пытаться все равно буду) , просто интересно, был ли у кого-нибудь подобный моему случай и сказали ли вы "Да" в итоге такому настойчивому парню)

"она тебя - возненавидит !!!" - во первых, я не стал бы сразу настойчиво на чем-либо настаивать) Попытался бы стать для начала её другом, звал бы на дружеские прогулки, походы куда-либо.. . Попытался бы показать себя с иной стороны (со своей настоящей, а не той, с которой она меня видела).. . А потом разобрался бы, стоит ли оно того, или нет...

D.
Dani .

она тебя - возненавидит !!!

Елена Поспехова

наверное, она уже встречается с кем-то. или это не входит в ее планы из-за занятости. сделай перерыв. девушки любят настойчивых, но ты уже все сделал. так что или жди ее, или переключись на что-то другое : учеба, спорт, хобби.

Станислав Пак

да девочке ты не нравишься или просто не надо ей никаких отношений и всё

Н.
Наталья .

У меня такое сейчас, я считаю, что парень слишком навязчив и короче я его избегаю, но иногда у меня появляются мысли, что если бы я была парнем, я была бы хитрой и у меня был бы идеальный план. Если влюбился в нее, стань незаменимым для нее, лучшим другом, а потом просто исчезни ненадолго. Она будет волноваться, звонить, но ты не отвечай. Затем она поймет, что ты ей дорого как душевный друг и сама не захочет отпускать тебя