Оленька Маякина

Хочу отомстить девушке, отказавшей мне во встречи с намерением на серьезные отношения.. . Каким образом это сделать?)

Тронет ли её, если я добьюсь многого в учебе и в жизни в целиком? ) Звучит слишком пафосно, сам понимаю, но все-таки я думаю, что у неё сложилось обо мне неправильное мнение (не почувствовала она во мне "мужчины", потому что слишком часто я подлизывался и делал из неё вершину всего и вся, будто она лучшее, что есть на свете) , на самом деле это не так. Просто она моя первая девушка (мне 20), я плохо понимал, как нужно действовать.. . Но как оказалось, надо было быть самим собой, думаю тогда все было бы намного проще, а я вошел в какой-то сценический образ и слишком много уделял ей внимания, особенно в вконтакте.
Так вот кто как думает, я весьма неплохой программист, планирую добиться очень много в жизни ( но опять же, надеюсь это не прозвучит слишком прямолинейно и пафасно) , но такие вот у меня цели.. . К тому же я без проблем могу взломать её аккаунт в любой соц. сети и каким-нибудь образом что-нибудь там да испоганить (но делать этого не особого горю желанием).. . К тому же я писал одно интересное приложения для контакта, при его помощи я мог бы интересные вещи сделать, после взлома её странички.. . В общем я в раздумьях, стоит ли это делать или нет) ) Но лучше ответе, как вы относитесь к людям, которые кардинально изменились и достигли больших высот в жизни? Если к примеру (возьму свой дурацкий пример) , когда-то такому человек вы сказали, нет, извини, для меня ты только друг.. .
p.s., Пройдет конечно много времени (от 4 лет) , прежде чем я добьюсь таких высот, но думаю она меня не забудет, это будет очень не просто, учитывая, что мы будем учиться 4 или 6 лет вместе.

"Ей на тебя все равно будет пофиг. " - понятно, что будет. Но она вспомнит и подумает, "а ведь когда-то я могла быть с ним". Разве я не прав?)

Никому я мстить не буду, это не в моем стиле и в целом я не такой человек, сам не понимаю, как мне могли в голову такие мысли прийти...

Юля Глазырина

живи счастливо - это наилучшая месть.

Denis Tsok

Ей на тебя все равно будет пофиг.
Но мсти, мсти! Такой местью ты больше для себя добьешься, чем для неё!

Надежда на это такая невнятная штука... .
Если ты не в её вкусе, ей в принципе будет пофиг, чего ты там добился, достиг, заработал, купил и бла-бла-бла. Ну добился, рада за него и всё.

Агнесса Моторина

опустившись до мести ты только докажешь ей как правильно она поступила тебя послав, покажешь низость свою и слабость. к тому же ты понимаешь, что сам вел себя не так, как стоило бы. сделай выводы, чтобы не обжечься в следующий раз. Живи своей жизнью и будь счастлив) и высот обязательно добивайся, это хорошее стремление) расстроит это кого-либо или нет, дело десятое, хотя, завистники, конечно, всегда найдутся) но главное это ооочень полезно лично для тебя и твоей жизни) что касается мести - ни в коем случае!! ! только выставишь себя на посмешище, как слабака и сопляка. так что никаких взломов! лучше девушку другую заведи себе)

Ольга Валевич

Господи.. . 🙂 Я не поняла, ты что серьезными отношениями называешь? Хотел лишиться девственности? но почему кто-то должен стать для тебя тренажёром? Ведь ты же пишешь, что не считаешь её лучшей на свете!
Замучаешься мстить всем, кто тебе откажет в этой жизни. Расслабься и живи дальше.

Жанна Галькевич

Ври и только ври! Начни с простого. Не общайся с ней, не звони и пиши. . Скрывай всё от знакомых общих. Через месяц ну или больше.. Подойди к ней или по случаю. И так скажи искрении, только не тресись - Спасибо тебе огромное. За всё. Особенно за то что мне тогда отказала. Я встретил девушку, умную красивую, образованную и самое главное мудрую, и я в её глазах всегда любимый, и желанный Вот как представлю, что тогда мог бы сейчас встречаться в вечно ноющей размалёванной краляй с здоровенным шкафом шматья и не дай бог мучатся до конца своих дней, так аж колотит. . За то что отошла в сторонку и уступила (сознательно или нет не важно) молодым и красивым. Вот за это спасибо. Всё давай мне пора. . Не бойся даже если она будит с подружками ничего не будит, Так даже лучше пусть все слышат! ! Женская солидарность тут не сыграет. . Вот! Я обычно добрый просто за парня обидно. . Тебе всё равно с ней ничего не светит.. . Главное не зацикливайся! В море много рыбы!

Алина Ярцева

главное ты здесь выговорился, а мстить или нет, это твое личное дело, но проверено на опыте многих людей что мстя возвращается потом с большим ущербом для мстившего или его родных. а девушка наоборот честнее поступила и не пользовалась тобой и твоими достижениями в своих целях.

Анна Никитина

просто надо найти свое счастье

Вика

Наоборот, я всегда радуюсь за своих бывших. Зачем концентрироваться на негативе? )
не надо ничего взламывать - это низко и подло. А вот добиваться много в жизни стоит вне зависимости от того, есть девушка, нет ли. если добьётесь много в жизни - Вы будете благодарны девушке, за то, что она бросила, так как это стало толчком.

Раз ещё долго вместе учиться - потом ещё дружить будете и смеяться надо своими отношениями.

Лиля Абдулина

Понятно, задето твое самолюбие... но знаешь не стоит ей мстить.... т. к. тем самым ты еще больше ее порадуешь, что бесишься.... но поверь, пройдет время и она поймет, что не так уж много найдется мужчин, которые захотят ее вознести на пьедестал.... и тогда она вспомнит о тебе.... но ...уже будет конечно же поздно.

Светлана Ионова

Мстить не стоит. Потом тебе это вернется вдвойне и будет ооочень неприятно. ) Да и мстить девушке как-то не по-мужски. ) Даже смешно и глупо. Подумай хорошо.)

Марина Васильева

просто накакай ей под дверь. я так отомстила своему бывшему

ОК
Оксана Красноярцева

стоит ли на этом зацикливаться?? ? Просто забудь про неё и познакомься с другой девушкой...