Под Защитой Братьев))

Если девушка оттягивает встречу - как мне ее убедить в серьезности своих намерений?

Alone Black Wolf

Забить болт и вообще не звонить

Денис Фокин

при желании ищут возможности, при не желании - отговорки, встречайся с другой

Георгий Тараканов

значит не хочет. а ты перестань бегать. если сама потом начнет бегать-значит нравился, если нет-ну на нет и суда нет.

Яна Никишина

Дело не в вашей серъезности намерений, а в ее нежелании с вами иметь отношения. Постарайтесь переориентировать себя на другую девушку (с этой толку не выйдет)

Игорь Гоцман

А никак. Ищи другую. Эта сама поспеет, ну или нет - какая разница-то? Если ты ей не нужен, то зачем она тебе?

Алексей Гавронский

Серьезно намерен ее чпокнуть? 🙂

Рустам Халиуллин

Лезвие по рукоять да в брюхо

Р Сабиров

А зачем, собственно, тебе же уже намекнули

Ден Кочуев

* значит есть на это причины. и они в вас*