Кравченко

Мужчины, в каком месте знакомитесь с девушкой для серьезных намерений?

Алексей Клочков

СМОТРЯ ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ОНИ ВЕДЬ ЧАСТО У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН РАЗНЯТСЯ ))))

Nikolai Isaev

через знакомых...

Наталия Семенова

Везде, где есть интересующие девушки, от остановки до интернета. Какая разница где, главное - с кем.

Tohir

В культурном.

Д!
Дарья !

Я думаю каток, самое лучшее место там не выпивают, и хорошее настроение, лучший вариант в это время года, можно кино, но подумать логически туда по одному не ходят, да и выпивать там можно, на эпаддроме, в карт клубах сам по себе скажу хожу туда что не пить и не курить, а получать удовольствие и адреналин, много хороших ребят, но факт не клуб, там мы выбираем жертв на ночь.