Алексей

Где лучше всего знакомиться с девушками? Какие места?

кроме библиотек всяких

Юлия Неизвестная

в фитнес центре конечно

Юл
Юлия

точно не дискачь лучше парки кино или улица просто

На
Наталия

в парке ночью.. . ещё ножик с собой носи вдруг девушку защищать надо будет

Татьяна Косачева

Вообще то на улице - но не факт что в первый день все срастется - далеко не факт ----просто надо отбрасывать всякую хрень праведную и приглашать в сауну - ну откажется - и хер с ней - другая согласится

Евгения Озерова

Ответ: везде и всегда

Сергей Матросов

на пляже, когда они голые)

Ксения Гудова

главное с кем знакомиться. Не с кем же попало? а где - это не столь важно. а то вдруг тебе кто-то понравился, а знакомиться ты не станешь, а то будешь в "не положеном месте"...

Андрей Решетников

В общественном транспорте

Аня Сиделева

Кафе, фитнес

Иришка

лечись