Гульноза Ххххххх

Он знакомиться с другими девушками...: (

Всё было отлично, любовь-морковь, и тут я увидела в списке его подписок другую девушку, очевидно он пытался с ней познакомиться?
Обидно.
Вопрос - как реагировать?

Я решила не подавать виду что меня это задело, но не знаю насколько это правильно.

Она не родственница, она длинноногая полуголая блондинка с пафосными авами и надутыми губами! Вдвойне обидно, думала вкус у него есть)

Татьянка Сократова

Вот представляешь, я увидела что мой парень посмотрел на продовщицу, как быть? Я уже с ума схожу! Что делать?? Почти так же звучит)

Елена Воронина

давно ему давала?

Елизавета Тальте

он в реале с ней встречался целовался или что? извини но это тупость ревновать что сердечко где то поставил добавил кого

Николай Доронин

esli bila lubov,prosto sprosi kto ona, no sprosi nevznachay,bez skandala

Ириша Triniti

вы не уверены в нем?

Элёр Баходиров

Не допускаешь мысли что она родственница могла быть?))

Виктор Латанов

Да и хрен с ним, натура у них такая, главное, что он с тобой!

Ок
Оксана

Или спам бот) ) Или Тесак шифруется.
Что за глупость ревновать вконтакте =))