Михаил Шошин

Другу отказала девушка в знакомстве. Сказала что "не знакомится". Что сделать или как заставить?

Анастасия Кузова

Изнасиловать т. е. ? Опасно. Могут посадить.

Алексей

зачем заставлять? все равно ничего хорошего не выйдет из этого, проблем другу лишних захотелось. Если Вас заставили встречаться с человеком .с которым Вы не хотите , каково, а? На себя все примеряй. сразу ответы на все вопросы найдешь

Дмитрий Титов

Заставь его не знакомится.

Мария Полухина

все дело в неправильной фразе. Друг (скорее всего) спросил: "можно познакомиться"?
на такой вопрос в 98% услышишь - НЕТ и это логично. Первая фраза должна удивлять девушку, а не понуждать ее к знакомству.
мой друг - профессиональный пикапер, один способ от него:
идут две девушки впереди, а он с другом им навстречу. Друг спрашивает у девушек, кто из них с права, а кто слева, объясняя это тем, что ему понравилась девушка справа, а второму слева и теперь ни не могут понять про одну девушку они говорят или про разных. смеха и смущения было много, но девочки были завоёваны.