Дмитрий Бондарев

Мужики! как и где само часто знакомитесь с девушками, расскажите о этих местах?)))

Елена Зайцева

кафе, рестораны, кофейни, аквопарк, тренажёрный зал, где есть там и можно знакомиться.... Но лучше в клубе (когда все открыты и слегка выпели, так даже интересней) А я знакомлюсь редко, не хочется себя утруждать.

Ольга Билейди

Раньше на улице, в компании друзей. А вообще часто зависал на сайтах знакомств, там и познакомился со своей судьбой