Артур

девушки а как часто вы сами за себя платите в кафе и ресторанах??

Лариса Князева

когда хожу одна или с подругами)))

Константин Андронкин

Если с подругами - то скидываемся, а с парнями - кто быстрее вытащил деньги - тот и платит)

Сергей Данченко

с парнем еще не разу такого не позволяла)

Игорь Гладун

альфонсы меня бояца...

Serega Molot

всегда чтоб не быть обязаной, типа я вас поил и кормил! а вы мне доооооооооооооооооолжны !

Иван Горкун

в случае, если сама захожу просто покушать или если деловая встреча...