На
Наталья

как намекнуть (сказать) девушке, что не можешь водить так часто в кафе или ресторан?

Боюсь, что не поймет

Алексей Макаренко

Может быть стоит сказать напрямую, но мягко? Или предложить пойти просто на прогулку и сказать, что гулять Вам нравится больше. Вы боитесь, что она Вас не поймёт?

ДА
Дарья Андреева

И на хрена тебе такая "кафешница"?! У нее что? Одна гулянка в "чердаке"?!

Екатерина Королькова

Извините, умная девушка давно сама бы догадалась!!!!

Александра Россовская

Скажи весело и непринужденно - всё, перерыв милая, занят - покупаю доллары...))))

Алексей Васильев

"Слушай, давай только в этот раз 50 на 50%, а то я на мели". Или "Не, слушай, я эконом, пойдем лучше погуляем". Имхо - самый оптимальный вариант, и он же самый простой.

А не если не понравится, тут уж ничего не поделаешь. Значит, эти отношения рано или поздно закончились бы сами 😞. В общем выше нос, и ищите новую подругу.

Вл
Владимир

сначала продумайте более дешевую альтернативу, попробуйте ее развлекать иначе.
сделать ей подарок и устроить дешевое развлечение, будет настаивать на ресторане - можно сказать что сейчас в стесненных средствах, последнее на нее потратил.

Игорь

Скажи прямо ну у менЯ ж не резиновый кошельман.

Dan1 Ar

Может быть, скажите прямо и причину и предложите другую альтернативу.

Mehroj Fozilov

Скажи прямо.

Лёля

Прямо скажи, если начнет истерить, значит ей от тебя только рестораны нужны