М Куз

Когда девушки начнут платить в кафе за себя сами? У нас же равноправие. Вот в Европе платят и я знаю девушек, которые

платят сами за себя в России.

точно, и тогда будут исключены такие недоразумения вроде когда девушек угощают, а потом думают, что они должны секс, есть такие мужики. Вообще женщина должна сама себя обеспечивать в первую очередь, чтобы жить нормально, не зависеть от мужчин, защищать свои права самостоятельно, ну естественно им для этого нужны правовые, социальные и прочие условия, которые пока не достигнуты в нашей стране, чтобы в первую очередь защищать себя самостоятельно и от всяких, как они говорят "козлов"

у меня никогда не было к девушкам пошлых намерений

Михаил Шошин

Ну плачУ, и что? Я, так и быть, не зажму 2 тыщи, в отличие от некоторых меркантилов.
А так готовность или неготовность заплатить говорит об отношении человека к деньгам. Если он за каждую копейку трясётся, как ты, нах он такой нужен?

Ангел Ангелочек

если ты мужик умей зарабатывать-от того что угостиш девушку необеднееш

Иван Ярыгин

Детка, если тебя это напрягает, не води их кафе)) )
в парках есть скамейки

Виктор Ильин

бред. может они ещё вас мужиков на свидание приглашать будут? а что же будет дальше?

Dmitry Pavlov

Бедствуешь?..)

С6
Сергей 69

Кто их ужинает, тот их и танцует.

Полина Стародубова

Всё зависит от девушек, их воспитания, их взглядов на мир, ваших намерений в их отношении и их осознания этих намерений.

Иван

кто девушку кормит тот её и танцует.... зайди в сексшоп.... и подумай стоит ли экономить ...мы то и сами можем себя по танцевать))))))))

Се
Сергей

У нас не Европа, у нас Азия.

Princessochk

Мои подруги когда на свидание идут, всегда сами за себя платят, если не заплатишь-не удобное чувство возникает, как должна..

Роман Евменов

Скока сидела в кафе с мужчинами они даже мысли не допускали чеб я платила, хотя могла бы и сама, нормально зарабатываю. . Эт теперь надо считать на какую сумму он в гостях наел, счет выставить ему, жлобство какое, фу... Тошнит от таких людей, которые в рот друг другу заглядывают....