Александр Косов

Почему при равноправии и женском феминизме мужчины так же должны звонить первыми и платить за девушек? в кафе

пошли они нахуй со своей дырой!

Юрий Пасичник

в Европе не платят!
хочешь - бери пример!

Евгений Муравьёв

Это называется шантаж п*здой.

V@
Vassilissa @

если бы твой папа думал как ты, быдло, мы бы сейчас не читали твой говновопрос. ну не дала, попробуй резиновую бабу уговорить. вдруг согласится

Павел

Довели что ли?

Вадим Шабанов

Не знаю.
На мой взгляд, если девушка именно так позиционирует себя, то не должны.

Маша Иванова

фу, ну и "МУЖЧИНКИ" пошли... одно название

Наталья

А ты не приглашай в кафе, не звони, и вообще не знакомься с девушками. Чем парни хуже? И заплатят, может быть...

Ольга Каляева-Веселова

Потому что элементарная вежливость и показатель воспитанности, Вашей в первую очередь. К сожалению, сейчас почти всех можно охарактеризовать парой слов: "не читал, но осуждаю". Абсурдно и очень глупо. Деууушки услыхали, что можно требовать и получать, а нормах решили благополучно забыть. Тут уж Вам помочь может только Ваше воспитание и чутье. Что ж, успехов в поиске девушки, а не тп))