Олег Артёмов

Почему представительницы женского пола считают что они не должны звонить первыми?

Мы же вроде в 21 веке живем, вроде как бы теперь все равны

Юльчик Марущак

ага, считают - а сами набуздякивают

Александр Лазарев

нет... когда женщина звонит все-равно остается ощущение навязчивости

Артем :)

Кто первый, тот и платит!

Ирина Званецкая

потому что не пристало женщинам за мужчинами бегать )))

Рома Михалькевич

Это они зря так думают

Aizada Darieva

ну иногда и я первая звоню )

Анастасия

так как Инициатива должна исходить от мужчины, во всех моментах.... а звонить первой значит навязываться....

Айдай

Ахах.. . Ты это им скажи. Если они знают твой номер, то хрен отвяжутся

Игорь Ходякин

Потому что у них мозг меньше на 1.2кг

Соня Петрова

кто сказал такое? мне так она первые звонят, может вам встречаются такие гордые

Славутинский Виктор

и всё равно ведь звонят первыми..)))

Люба Якуничева

менталитет наш !

Андрей Астангалин

Хотят убедится в своей важности и значимости не ведись сама позвонит

Сергей Пынзару

а я всегда считала, что бы мужской пол ничего плохого не подумал, так вот ответьтемужики, что в этом плохого?