Ю*
Юлия ***

Форма груди-2.. Личным вопрос представительницам женского пола

Мне почти 14 лет. Грудь начала расти, но сейчас она треугольной у формы. Я думала, что она неправильно развивается - есть тенденция к тубулярности. И комплексую из-за этого 😞
Но в интернете (в том числе, и на ответах) я прочитала, что у многих девушек грудь начинала расти именно такой формы (то есть, треугольной, а потом округлялась) .
Если у вас так, то через сколько примерно она округлилась?

(только представительницам женского пола) , как было у вас? грудь тоже начала развиваться треугольной формы, и округлилась или сразу округлой?

Евгения

у всех по разному. сформирование груди это вопрос возможности лично твоего организма. и искать в ответах что- то безсмыслено

Марина Алаторцева

Ну вообще-то у всех по-разному она развивается. Это еще зависит от фигуры девушки. А так, по идеи, все правильно: сначала треугольная, а потом круглая XD.

Ирина Воротилина

Точно никто не скажет зависит от вашей конституции и гормонального фона. Перестаньте придумывать себе комплексы скоро всё будет как надо