Максим Непомнящих

Что значит видеть в представительнице женского пола женщину?

Наталья Бронникова

Для меня это значит уважение женщины. Ценить её не за то, что она хорошо справляется по дому, а потому, что она и является украшением любого дома. Ценить женщину, в моем понимании, значит, чтобы она была "замужем", то есть за мужем, за спиной мужчины. Чтобы она не выполняла прихоти мужчины, не была в роли служанки, горничной, посудомойки, стиралки и куховарки, а была просто женщиной со всеми своими особенностями. Дарить цветы, да просто проводить вместе время, ценить и дорожить ею, наслаждаться ею не как вещью, а как тем человеком, без которого не можешь жить.

Ooo Ooo

Значит то что она тебе нравится, вы хотите ей дарить цветы, помогать нести сумки и главное вы Хотите её.

Екатерина Семирова

Некоторым людям просто необходим человек, который просто сможет вовремя дать совет. Или пиздюлей.

Александр Аксёнов

Нежность и способность жалеть по русски... (значит любить)

Оксана Мерзликина

Александр Максеев
прекрасный ответ!