Анжела Сантьяго

Нужен развёрнутый ответ от представительниц женского пола! Не поленитесь зайти и прочитать ?

Вот обьясните мне - Почему все женщины хотят быть защищенной, что бы их партнер мог их защитить, вы хотите любви но сами же себе противоречите ?

Я с детства занимаюсь восточными боевыми искусствами . Но внешность у меня очень смазливая . Грубые и брутальные черты во внешности отсутствуют . Я из такого типа как Джут Лоу, Киану Ривз и др . Когда мне было 20 лет, я пытался встречаться с девушкой . Очень красивой . Она знала что я дерусь на соревнованиях, что занимаюсь спортом . Но она была со мной только потому что со мной не скучно и интересно . При этом она говорила что ой нравятся упитанные парни а не сухие . Что мужчина должен быть брутальным и большим . И целовалась она со мной не охотно . Как только появился на гаризонте мужчина серьезный, немного лысенький и упитанный, с небольшим пузиком - она ушла к нему - обьяснив что с мужчиной она хочет чувствовать себя рядом как в маленьком домике . Что бы обнял и не было ничего страшно .

В юности все девушки тащились от парней которые грубят, курят, не занимаются спортом . убивают свой желудок алкоголем и ведут себя неадыкватно ( парни 16 - 18 лет ) . Опять я не удел . И им не важно было сильный парень или нет . Любили вот таких вот худых дрыщей, которые даже от шавки отбиться не могли, но зато трепали нервы девушкам и вели себя развязно .

Повзрослевшие девушки на моем опыте выбирают как правило мужчин гораздо больше себя, с явно выраженными грубоватыми чертами лица . Бывает даже мужчины с пузиком небольшим . И им не важно занимались они спортом или нет, если даже они и драться не умеют женщина говорит что с таким "большим " мужчиной ей комфортно и спокойно и она хочет от такого детей .

Такие мужчины даже не дрались ни разу нискем возможно . Но их любят за типаж, и внешнюю привлекательность .
Я вчера защитил девушку в маршрутке от алкаша . Опять дрался, но по прежнему хожу одиноким по городу . Зато вижу рядом сотни счастливых пар - Худеньких девушек ...которые прижимаются к большому и высокому плечу своего " пузатетенького мужичка " .

Вижу молодых девченок, которые идут с суровыми, худыми и костлявыми гламурными падонками .. лет 17 - 18 с сигаретой в руках . И без ума от них .

И не я один такой, у нас не мало таких кадров в зале, благородных, добрых, не курящих, не пьющих, не ругающихся матом, сильных, сухих парней ..у которых ...э.. . с девушками туго .

Зато не благородные, не добрые, курящие, матерящиеся - с кучей девок вокруг .
А когда девки подрастают то ходят с благородными, добрыми, но большими мужчинами, иногда с пузиком . Просто визуально .. они кажутся сильнее худых .
Значит внешность играет роль .
Молодые девки с падонками . Повзрослевшие - с бугоями .

Недавно умер великий мастер Кунг Фу эхсан шафик .36 лет . Он не проиграл ни одного боя, жил в америке ...у него не было даже жены . Да и девушек тоже . парень очень красивый . Почему по настоящему великие и сильные духом люди одни ?
А "всякое что вокруг" и при бабах, и при всем остальном .

Светлана Царькова

Извиняюсь, но тут я с вами категорически не согласна. Не нужно всех девушек загребать одной гребенкой - это неправильно. Если вам один раз не повезло с девушкой, еще не значит, что они все поголовно такие. Не спорю, есть такой контингент среди девушек, которые стремятся быть с богатыми, "большими" мужиками, чувствуя себя "защищенными". Но ведь и среди вас, таких спортивных, умных и интресных парней чаще всего находятся те, кто ищет именно таких (глупых куриц, с сигой в зубах, с грудью 5го размера, и падкую до невозможности на деньги) .
Вы ищете не там, и ждете не тех.. . Почему то умные, симпатичные, милые девушки чаще всего остаются незамеченными.. . Я сейчас не пытаюсь рассказать о себе. А просто хочу сказать вам то, что не все такие))

Lipo Gevorgyan

В паре должна быть бытовая, биологическая и сексуальная совместимость. Если чего-то одного нет - все со свистом и торжественно улетит в зад. Поэтому, для целей знакомства девушек твои таланты и достижения в спорте ценности не представляют. Так же как и для тебя не представляют ценности их таланты и достижения в области путешествий, танцев, пения, вышивания крестиком, игры на гитаре, шопинга, горных лыж, коньков и т. д.

An
Anastasia

Че вобще ни кто не дает?

Ольга Свистунова

Ну во первых у всех разные вкусы. я думаю, что худые и костлявые гламурные падонки .. лет 17 - 18 с сигаретой в руках нравятся только малолетним шалавам и тп. действительно каждой девушке хочется чтобы парень мог ее защитить, и я не верю тебе абсолютно. если бы дело было действительно так, как ты пишешь то у тебя отбоя от девушек быть не должно просто. значит ты что то не договариваешь...

Юлия Князева

Дело же не во внешность и умении драться! ! Наверно, ты ищешь девушку не там, определись, какую ты хочешь! Если ты ищешь себе девушку среди пьющийх и курящих тусовщиц, то им вряд ли будет с тобой интересно! Наверняка, тебе подойдет такая же спортсменка, которая будет уважать и ценить твой правильный образ жизни! ! А про пузатых ты зря... лично я всегда слышала, что девушкам нравятся спортивные фигуры!!

Ru
Rufat

надо больше знакомиться, общаться, одеваться стильно и ладить с девушками и быть джельтельменом!

Алексей

не верю... все девчонки мечтают о таких ребятах: без вредных привычек, спортивных.... уметь защитить девушку это здорово, но нужно суметь еще и удержать ее возле себя и здесь уже не мускулы, а мозги нужно включать... скорее всего, мало опыта у вас в общении, все придет со временем... удачи вам

Алексей Сорокин

Всё очень индивидуально. Каждому своё, как говорится. И мне неважно, спортсмен или не спортсмен. Всё дело в отношении ко мне. Вот вы девушку защитили. . И что дальше? Почему не спросили, как зовут? Почему не предложили проводить или хотя бы мало-мальски пообщались бы. Вы на ринге чувствуете себя уверенно. А в жизни как это проявляется? Я не про драки. А вообще. И какая вам лично девушка нужна? Девушек же много и есть среди них хорошие. Вы где с ними знакомитесь? Один вы не потому, что одна какая-то вам там чего-то наплела, а потому что вы вот так решили.

Руслан Багиров

мне кажется, ты слишком зациклен на своей внешности или слишком комплексуешь по поводу нее. А ведь для женщины внешность - это второстепенное.

И то, что ты занимаешь борьбой, это конечно похвально, но для женщины тоже самое если бы ты занимался баскетоболом, велоспортом и т. д.

Анна Романова Ширшова

может у вас слишком завышенные требования к девушкам? тоже небось не каждая нравится. а судяп по тому куда вы смотрите-вам нравятся шлюхи или стервы. есть красивые девчонки которые и умные и добрые и стройные и не се они ходят с подонками. а вас судя по всему пирвлекают девочки легкого поведения. поищите их в другом месте, они намного скромнее и уж оценят вас по достоинству. (не в клубе на ночной дискотеке и уж точно не у подъезда ночью с компанией)

Tatiana R

если говорить про "защищенность", то: имеется в виду не столько защищенность на физ. уровне, сколько на "душевном"... когда чувствуешь себя защищенной в жизненном плане.. . что это значит? и почему выбирают "папиков"? (опустим типично меркантильных особей женского пола)))) ) потому что они дают чувство защищенности в материальном плане (и надежду, что раз он смог заработать немало, значит потенциал его, как защитника высок тоже).. . защищенность - это когда понимаешь, что чтобы не случилось в жизни - мужчина справится и с материальными трудностями, да и тебе поможет решить ТВОИ проблемы, если что.. . женщина должна создавать душевный комфорт семьи, а мужчина - комфорт, который создается решением возникающих проблем.. . понимаешь? физическая защищенность, которую может дать мужчина, умеющий "драться", этого достаточно только девушкам-подросткам.... неблагородные, курящие и т. д. подонки создают ощущение этой "силы", которая может от всего защитить, вот и вся их привлекательность.. . но эту показушность не каждая разглядит, далеко не каждая.. . глупые мы.... потому что живем не разумом, а ЧУВСТВАМИ.. . и идем за чувствами. в этом состоит основное отличие мужчин и женщин и их же дополнение. а ты немного не так понял чувство защищенности, которое нам необходимо.. . задавай вопросы, если что.. . мне самой интересно отвечать.. . потому что оформляю то, что чувствую, в слова)))))

Софья Буланова

может быть ты просто не встретил свою половинку. Думаю, что не стоит впадать в истерику - если судьба, то обязательно тебя найдет. Вся проблема Ваша ( я имею ввиду мужчин) в том, что любите Вы яркие краски. А Вы присмотритесь получше, может за Вашей спиной уже давно кто-то тайком вздыхает и мечтает о Вас, только не хватает смелости сказать про чувства...

Ольга Корнеева

Знаете, может девушки считают вас ОЧЕНЬ красивым и не хотят быть серыми мышами на вашем фоне...