Любовь

Нужна помощь женского пола...

Встречаюсь с девушкой, 3 декабря будет 1 месяц... Люблю её очень... Хотелось бы что нибудь подарить, но с фантазией туго... Помогите, посоетуйте...
подари шоколадку... месяц-это ничто и даже не дата...
Ольга Миронова
Лучший ответ
прокладки подари! Месяц... месячные... такой вот ассоциативный ряд)
на месяц можно подарить игрушку и вообще месяц это не дара
Подари ей красивый букет )
Руслан Гасымов
подари букет цветов. этого будет вполне достаточно
Дима Кукушкин
Подари ей себя.
Фёдор Анчеев
всё зависит от суммы, которую можете себе позволить... и вашего возраста.. . каждый из этих факторов важен. не нам решать о глубине ваших чувств.. . а самое простое- романтический вечер, цветы, украшения...
Azat Shektibayev
Если с фантазией туго - лучше ничего не дарить. Подари ей свое внимание, без излишеств :)
своди её на каток и цветы подари!
подари чулки ;)
Кудинов Игорь
месяц это как-то маловато.. . но если уж так сильно любишь, хочешь порадовать и удивить.. . напиши и посвяти ей стихотворение. помучаешься с этим, конечно, но девушка точно твоя....
Фёдор Анчеев Вот если способностей писать нет - то лучше не надо. Представьте, что если бы каждый занимался делом, в котором ничего не смыслит и не умеет.
Людмила Тимофеева вот лично на меня стихи не подействут, я не столь синтементальна!
в таком раннем периоде отношений лучше не дарить дорогих подарков, можно подарить цветы, духи, туалетную воду, бижутерию, конфеты, красивую шкатулку, мягкую игрушку, открытку да вариантов море только в магазин зайди))))
Ivan Bogomolov
не приучай её к подаркам.. с фантазией то туго, так и будешь парится каждый месяц, к году совсем загнёшься.. Да смешно вообще, годовщины надо отмечать, а не месячные (хи-хииии). Более эфектно будет если ты подарочек ей подаришь в любой день со словами"Подумал про тебя, захотел приятное сделать".