Любовь

вопрос для людей женского пола. и я жду честный ответ. ?

каков твой выбор мужчины?
1. Бабло и безразлично что между ног, в душе, личные качества, ориентация, сексуальная распущенность и т. п. и т. д. ( по моим подсчетам в питере примерно 90 % относятся к таковым )
2. любил бы.
3. пофиг на деньги - херочек но свой.
4. я бисексуалка, лесбиянка, куртизанка.
5. мне нравятся умные
90% когда они не видят тебя, когда они видят тебя ихнее отношение к тебя меняется как и твоё к ним.
Кон Саратов
Лучший ответ
Любовь, а остальное всё приложится!
5... Он у нашей семье умный, а Я - красивая )))
Аля Suponkina
У меня свои приоритеты:)
Ни один вариант не вмещает всех пожеланий.
они все ЗА ЛЮБОВЬ, но с баблом
Был умный, умный, м/н ног классненький, бабла не так много, но хватало, но не любил. Поэтому был
Виталя Якоб
умный. с чувством юмора. умеющий слушать и слышать. главное не альфонс
Viktoria Peshkova
А почему нет варианта, чтоб с баблом и хорошими личными качествами ? )
Дима Стрижак
В Питере, наверно, своя атмосфера. А у нас, в глухой провинции, всё-таки большинство будет за второй ответ. А маргинальные слои населения - за третий.
O*
Olesya *
второй и 5
Мне подходят 2 и 5
Саленов Мади
Умный любимый и любящий.
ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ЛЮБОВЬ?
Любовь и ум!! ! Все что нужно!
Юлия Быкова
ум, юмор, приятная внешность и богатый внутренний мир человека мужского пола
на деньги-не пофик) в шалаше не долго поживешь, особенно с будущими детьми)
если всё это есть, но херочек херовый... то... не будет счастия... .
и естевственно, взаимные чувства любви и понимания)
Ставлю на первое место любовь... если любит, то сделает все!
Надежда Пфал
пятый
Любил бы, и взаимно.. . а это уже сложнее...
Все важно, но мне с мужчиной должно быть, прежде всего, интересно. И спокойно.
Из предложенных вариантов - умный.
Ну зачем же так Питер-то мордой об стол?... А позвольте узнать, какой метод использовался при подсчётах?... Одно я могу сказать честно: мне не нравятся такие вот "гинекологи", как ты... Им бы только где поковыряться...
Пятерочка годится. Потому как лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
A. Gabbasov
умные.... они и с баблом, и то всем остальным
мне нравятся умные
Второй пункт)) ) , конечно ( для меня )
Кирилл Марков
я за умных, но и любовь конечно .
Batyr Kuwadov
чтобы любил тот, кого я люблю.. . чтобы относился ко мне так же, как я к нему.. . чтоб жить не мог без меня (падла такой).. . а так он у меня самый лучший!! ! самый умный, самый красивый, самый сексуальный - потому что любимый.. . (сколько он зарабатывает -даже примерно не знаю.. . мне плевать....)
Alexandr T
Для меня очень важно чувствовать с человеком духовную связь, единство, в котором моя душа - то есть я могла бы представать перед человеком нагой, чтобы он знал все закоулки моей души и принимал бы такой, какая я есть, а еще не шел бы против моей души, против ее взросления. Чтобы мы понимали друг друга. Любовь - не поцелуйчики и обнимашки, но искренняя забота. Единство двух людей. Бывает так, что человека моет охватить настоящая страсть и эта страсть по -своему красива, но если при этом не присутствует духовного единения, настоящей близости - то это быстро затухает, может принести проблемы.
Тима Гатилов
У вас такого варианта нет. Нужно выбрать или можно написать свой?
Если выбор, то 2 и 5.
Если свой, то чтобы я любила.
Однозначно 5-УМНЫЕ!! ! ;-)
2 и 5
Если душа не лежит, то бабло, п. 1. А если влюбилась, то все остальное. Сердцу не прикажешь.
второе
Ольга Чуева
Не люблю глупых мужиков, п. 5!
Яша Дадыкин
А что в мужчинах разве не вмещается несколько качеств? ) лично мой муж умный, любящий и нормально зарабатывает) а выбор спутника жизни зависел от того, на сколько с ним хорошо. А все остальное второстепенно.
Я люблю своего мужчину и мне наплевать, как он выглядит в чужих глазах...
2 вариант
2,3,5 невозможно выбрать что-то одно
второй ответ!! ! Здесь думать даже нечего!!!
Умного и с любовью ко мне.
У каждого свой выбор, я люблю одного человека уже более 12лет и он любит меня, мы несколько раз рассходились сходились вновь, в итоге разошлись и меня не было в городе несколько лет, он сошелся с женщиной с ребенком, вначале просто помогал у нее муж умер, она с другого города и ему ее стало жалко, сейчас он объяснил ей что собирается вернуться ко мне, но возьмет ей билет в свой город и будет помогать ей и ребенку, да что говорить он просто порядочный человек, никогда мне не врал, внимательный, уверен в себе и своих силах, надежный и никогда не ударит женщину, как это делает большенство
Любовь и общие взгляды на жизнь и общие интересы! И конечно же уважение к друг другу! Все остальное вторично !
все равно нет нужного ответа.. . Но уж если выбирать из данных пунктов, то 5 и 2.
Что бы перспективный был, надежный, ответственный и здоровый физически и психически
любят человека не за деньги и то что между ног, а за то какой он, душевные качества ...2 ответ
причем действительно бабло хер и все что выше в ответах не понимаю. одно знаю точно все это окажется воздушным шаром без любви.
Zarina I.n.