Любовь
Почему на любую острую тему здесь невозможно получить нормальный честный ответ?
Если я спрашиваю - стоит ли жениться на бывшей проститутке - 10/10 ответов - заумная хрень по поводу того что МНЕ этого делать не стоит и ни одного ответа, что я мол женился и норм.
Потому что никто не признается в этом, у каждого свой личный опыт, так что имей смелость его получить
Считай, что ты потерся херами с тысячей мужиков
Это самое подходящее место для обсуждения острых тем
Следующая ступень - ходить по квартирам, спрашивать
Да ладно, просто так такое не спрашивают, мы всё понимаем. Ты правильно сделал что решил перестать быть праститутом с потёртым анусом. Ты правильно думаешь, что никто не захочет заводить с тобой отношения, зная что в твоей шахте побывал не один шахтёр и про это есть фото и видео в интернете. Чтобы их удалить с ресурсов, тебе нужно написать администрации, подтвердить свою личность и попросить их убрать с сайта. Со временем они исчезнут из поисковых систем. Удачи.
Парень, ну ты же не дурак.
.
Просто такое не спрашивают, все начинают думать, что ты дурачишься или, что ты придурок.
.
Есть темы, которые явно здесь не стоит обсуждать, тк люди тебя не поймут или посчитают тебя простофилей.
.
Ruslan Inoyatov
Ну конечно, дурачусь, вы совершенно правы. Ну и то что придурок, полностью исключать нельзя.
отведи к хирургам пусть ушьют раза в 3,
уберут плесень ну и подшаманят.
сейчас это модно у тёток после 30
уберут плесень ну и подшаманят.
сейчас это модно у тёток после 30
Ты идиот? Ну если тут реально никто не женился на проститутке? И накуй ты кому то всрался, что бы с тобой делились личным опытом Ты кто такой ?
Ruslan Inoyatov
Ну раз тебя задело, значит тема тебе близка.
Это плохо, бывшие клиенты начнут издеваться над твоей женой.
Сам трус а нас виноватыми выставляешь