Любовь
Почему так сложно. а порой и невозможно встретить достойного мужчину?
Кто то быстро встречает, а кто-то долго ищет, а кто то не встречает вовсе? И это при том, что женщина вполне адекватна и не против того, чтобы любить и быть любимой
Запросы скорей всего высоки..
Паша Лисин
наоборот.... за всю жизнь не встречала подходящего... то пил, то маменькин сынок
слишком много усилий было приложено к тому, чтобы стать достойной, видимо)))) а другие ходят в грязных ботинках, и им пофиг)
Ваше время не пришло)
чистых людей на планете крайне мало
в основном грязь, а от нее ждать чего-то достойного просто глупо
это не осуждение, это констатация факта
Сложно тому, кто считает это сложным, кто сам не видит хороших людей, все дело в самом человеке
Не пью, не курю, самостоятелен. Массаж умею делать; -)
поумерь своё ХОЧУ на 4том десятке.
Паша Лисин
это как
одному пофиг какую обувь носить а другой чел будет искать то что ему нужно долго
Паша Лисин
ну скорее всего
Что вложено в это Ваше "достойного"?...)
Может это излишняя избалованность такого человека?!
я хоть и не верю в судьбу и предназначение, НО! допускаю такое явление....
Или быть может, лучше никогда не любить, чтоб не быть потом разочарованным, чем один один раз неудачно влюбиться и вовсе разувериться в таком чувстве??
До сих пор себя спрашиваю....
Екатерина Скребкова
зачем жить, испытывать сильные чувства, мечтать, радоваться, если все равно умрешь :) так в этом все эти метания и заключаются: радоваться жизни, дню, улыбке ребенка, пробовать, возможно, ошибаться, учиться... Короче, стремиться к совершенству и испытывать от этого процесса удовольствие, а значит быть счастливым
Не там ищут. Надо искать среди энергетиков, связистов, МЧСников. В горы сходить - там вообще мудаков нету. Не выживают.
ваша половина никак вас не найдет))
ПАТАМУШТА мало таких мужчин в нашем обществе!
Потому что достойных твоих иллюзий скорее всего нет. Пока не разберешься со своими ХОЧУ и МОГУ и мЕЧТАЮ...
Всю жизнь она искала достойного, но когда нашла, оказалось, что он тоже ищет достойную.
Знаю одну девушку, которая ждала, ждала, ждала принца, а пришел почтальон и принес ей пенсию.))))))