Любовь
Я красивая, умная и успешная. Почему так сложно встретить в этом мире достойного мне человека?
"Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества... "
Виктор Шевяков
Элизабет, поищи среди бомжей. Они очень отзывчивы.
Класс!
Все люди, как люди.. , а я – такая красивая!!!
Сергей Ряднов
это правда. а почему я не должна ценить себя, если я знаю, что у меня есть достоинства?
Самооценка высока, милая)
Сергей Ряднов
значит, для того, чтобы встретить мужчину, я должна считать себя страшной неудачницей?
Его нужно уметь разглядеть.
Шатаясь по свету, порой Столкнешься с родственной душой
И рад; но вот беда какая:
Душа родная — нос чужой!. .
И посторонний подбородок!. .
Враждуют чувства меж собой.
И рад; но вот беда какая:
Душа родная — нос чужой!. .
И посторонний подбородок!. .
Враждуют чувства меж собой.
ты слишком высокого о себе мнения.
Сергей Ряднов
а почему я должна себя принижать?
просто потому что красивых, умных и успешных гораздо меньше, чем обычных, среднего ума и среднего успеха.
Сергей Ряднов
вот мужики и разбирают баб средней красоты в то время как мы, настоящие красотки, остаёмся одни...
ты уж определись кто ты, красивая и успешная или страшная неудачница хорошо?
Сергей Ряднов
это ЭКСПЕРИМЕНТ)))
я проверяю людскую реакцию.
просто заметила, что все завидуют успешным и наезжают на них, пытаясь принизить.
а когда человек ноет и унижается, то люди возвышаются засчёт него и начинают вроде как его жалеть))))
смешно наблюдать за этим со стороны.
я проверяю людскую реакцию.
смешно наблюдать за этим со стороны.
Вы думаете мужчин должна привлекать Ваша машина, квартира и т. д. ? -а как же личностные качества и харизма ?..-это первое. А второе - действительно сложно.. . -постоянно расширяйте круг общения и интересов и он найдётся! :)
Сергей Ряднов
так я же написала, что я умна)) думаю, умом можно привлечь мужчину. ещё у меня есть природное обаяние.
Кирил ну ты и хам. Элиза ты просто еще его не встретила, торопишься
Альфия Алексеева
спасибо я в курсе)
Вы ему зачем? Серьезно подумайте и станет все понятно! Он богат, умен, добр, порядочен, щедр. Что ему от вас может быть нужно? Серьезно! Красота? За 400 кусков из дурнугки пластик сделает красавицу. Да и ради тела врятле кто возьмет, максимум - поиграть пока не надоест и бросить. Умна? Сказала бы что послушна и скромна при всех достоинствах - да, серьезно. Успешна в чем? В бизнесе, в карьере? Альфонсам приманка!
Давайте уже серьезнее!!!
Сергей Ряднов
я ищу равного себе.
человека, обладающего теми же достоинствами, которыми обладаю я.
это справедливо.
Серожа Иванов
Блестящий ответ!
Всему своё время, скоро встретишь.
Egoizm.Vot, sto mnogim devushkam meshaet naiti ili vstretit svoyu polovinu.(subyektivnoe mnenie)
Сергей Ряднов
а почему я должна скрывать свои достоинства?
Так рассуждают эгоистки. Нужно быть скромнее и добрее.
Сергей Ряднов
Скромность - качество серых людишек. Обладая им, НИКОГДА не добьёшься успеха.
И я добра)
Ладно, приезжай
не там ищешь